Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
бензиновый, 1500 Вт, оснастка: металлический диск+леска, ширина скашивания 25.5 см, вес 7 кг
Изготовитель: Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 см |
| Форма штанги | прямая разъемная |
| Вес | 7 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Антивибрационная система | Да |
| Ёмкость топливного бака | 0.7 л |
Изготовитель: Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Двигатель
Антивибрационная система
Да
Ёмкость топливного бака (л)
0.7
Тип бензинового двигателя
двухтактный
Конструкция
Колеса
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Сменные насадки
Нет
Основные
Вес (кг)
7
Мощность (Вт)
1500
Режущая оснастка
леска, металлический диск
Тип
бензиновый
Форма штанги
прямая разъемная
Ширина скашивания
25.5 см
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
