-
+
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте, 5.8 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Техно Электрик Лимитед, рум 702, 7/Ф Дина Хаус, Руттоньее Сентр, 11 Дудделл Стрит, Сентрал, Гонконг, Китай
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ИП Скворчевский Д. А., г. Минск, дер. Цнянка, пер. Радужный д. 4, к. 1, +375 (33) 630-29-30
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Совместимость с платформой TLX позволяет использовать аккумуляторы и зарядные устройства от многих других инструментов, создавая универсальную и экономичную экосистему. - Бесщеточный двигатель обеспечивает повышенную мощность и увеличенный ресурс работы при скашивании густой травы и сорняков. - Система плавного пуска (Soft Start) обеспечивает постепенное наращивание оборотов, устраняя рывки при включении и снижая нагрузку на двигатель. - Управление на рукоятке (3 режима) дает мгновенный контроль над мощностью для точной обработки газонов, кромок или сложных участков. - Дополнительный верхний защитный кожух блокирует летящие камни и мусор, повышая безопасность оператора. - Разборная штанга упрощает транспортировку и компактное хранение в багажнике или кладовой. - Одноплечевой ремень позволяет удобно работать с триммером. - Двойная оснастка в комплекте: нож для жесткой растительности и катушка с леской для травы обеспечивают готовность к любым задачам сразу после покупки. - Индикатор заряда на корпусе отображает уровень энергии аккумулятора, предотвращая внезапную остановку в процессе работы. - Корпус из ABS-пластика устойчив к ударам и морозам, сохраняя целостность при контакте с твердыми предметами. - Обратите внимание! Инструмент поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства! |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 5.8 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 6 200 об/мин |
| Плавный пуск | Да |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | • триммер • плечевой ремень • шпулька с леской • нож • комплект крепежа • универсальный ключ • руководство по эксплуатации • гарантийный талон |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Техно Электрик Лимитед, рум 702, 7/Ф Дина Хаус, Руттоньее Сентр, 11 Дудделл Стрит, Сентрал, Гонконг, Китай
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ИП Скворчевский Д. А., г. Минск, дер. Цнянка, пер. Радужный д. 4, к. 1, +375 (33) 630-29-30
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Напряжение
20 В
Работа от двух аккумуляторов
Да
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Да
Количество оборотов двигателя ( об/мин)
6200
Плавный пуск
Да
Комплектация
Варианты комплектации
без АКБ
Комплектация
• триммер
• плечевой ремень
• шпулька с леской
• нож
• комплект крепежа
• универсальный ключ
• руководство по эксплуатации
• гарантийный талон
• плечевой ремень
• шпулька с леской
• нож
• комплект крепежа
• универсальный ключ
• руководство по эксплуатации
• гарантийный талон
Конструкция
Колеса
Нет
Плечевой ремень
Да
Разъемная штанга
Да
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
5.8
Единая аккумуляторная платформа
Да
Режущая оснастка в комплекте
леска, металлический нож
Тип
триммер
Тип двигателя
аккумуляторный (нет в комплекте)
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 38 см
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
