-
+
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания 25.5-30 см, вес 3.1 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Режущая оснастка | леска, пластиковый нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 30 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 3.1 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Да |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Да |
| Длина штанги | 151 — 161 см |
| Ременная оснастка | Нет |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм (2-2.4) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Дополнительный аккумулятор
Нет
Напряжение
18 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Конструкция
Длина штанги (см)
151
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
нижнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Нет
Сменные насадки
Да
Телескопическая штанга
Да
Основные
Вес (кг)
3.1
Режущая оснастка
леска, пластиковый нож
Тип
аккумуляторный
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 30 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
