-
+
аккумуляторный, 1000 Вт, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания 25.5-43 см, вес 5.7 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | • Мощный 36 В бесщеточный двигатель;• Технология XPT защиты от пыли и влаги;• Автоматическая регулировка оборотов в зависимости от нагрузки;• 3 режима оборотов под разные режущие системы;• 3 скорости или 2 автоматических режима для выбора оптимального режима кошения;• Реверс для удаления намотавшейся травы на вал. |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный (бесщеточный) |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Режущая оснастка | леска, пластиковый нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 43 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 5.7 кг (с АКБ) |
| Конструкция | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Режущая система | |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Нож для травы двухлопастной O 255 мм;- Триммерная головка полуавтоматическая;- Триммерная головка с пластиковыми ножами O 255 мм;- Ременная оснастка на одно плечо;- Комбинированный ключ;- Сумка для хранения расходки. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Напряжение
18 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Комплектация
Аксессуары
- Нож для травы двухлопастной O 255 мм;- Триммерная головка полуавтоматическая;- Триммерная головка с пластиковыми ножами O 255 мм;- Ременная оснастка на одно плечо;- Комбинированный ключ;- Сумка для хранения расходки.
Конструкция
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Да
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
5.7
Мощность (Вт)
1000
Режущая оснастка
леска, пластиковый нож
Тип
аккумуляторный
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 43 см
Режущая система
Подача лески
полуавтоматическая
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
