-
+
электрический, 2000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 38 см, 4.8 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Ксинжианг Лонгбо Индастри Ко., Лтд. Но.6 Билдинг, Но. 531, Вейксинг Роад, Экспорт Процессинг Зоне, Урумки, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент» г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Электрический триммер MaxPiler MET-2000C предназначен для использования на приусадебных участках средней площади. Верхнее положения двигателя обеспечивает защиту агрегата от мелкого мусора и влаги, что увеличивает срок его службы. Велосипедная регулируемая рукоятка обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руках и упрощает манипуляцию триммером. Специальный кожух закрывает режущий элемент для защиты оператора от травм. Разъемная штанга экономит место во время хранения и упрощает транспортировку триммера. Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев внутренних органов инструмента. Предусмотрена возможность эксплуатации инструмента, как с леской, так и с трехлопастным ножом. Данная модель триммера отличается мощным двигателем. Пластиковые детали изготовлены из ударопрочного материала. Регулируемая велосипедная дополнительная рукоятка. |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4.8 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Плавный пуск | Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 — 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | Электропривод газонокосилки Штанга с редуктором Бобина с леской Защитный кожух с комплектом крепежа Дополнительная рукоятка Ремень Руководство по эксплуатации Упаковка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Ксинжианг Лонгбо Индастри Ко., Лтд. Но.6 Билдинг, Но. 531, Вейксинг Роад, Экспорт Процессинг Зоне, Урумки, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент» г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Нет
Плавный пуск
Да
Комплектация
Комплектация
Электропривод газонокосилки
Штанга с редуктором
Бобина с леской
Защитный кожух с комплектом крепежа
Дополнительная рукоятка
Ремень
Руководство по эксплуатации
Упаковка
Штанга с редуктором
Бобина с леской
Защитный кожух с комплектом крепежа
Дополнительная рукоятка
Ремень
Руководство по эксплуатации
Упаковка
Конструкция
Колеса
Нет
Плечевой ремень
Да
Разъемная штанга
Да
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
4.8
Мощность (Вт)
2000
Режущая оснастка в комплекте
леска, металлический нож
Тип
триммер
Тип двигателя
электрический
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
38 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
1.6
Подача лески
полуавтоматическая
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
