-
+
бензиновый, двухтактный, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Ксинжианг Лонгбо Индастри Ко., Лтд. Но.6 Билдинг, Но. 531, Вейксинг Роад, Экспорт Процессинг Зоне, Урумки, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент» г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Бензиновый триммер MGT-52 - надежный помощник в борьбе с отросшей травой как на малых, так и на больших приусадебных участках. Подходит для работы на неровных поверхностях. Для защиты оператора предусмотрен защитный кожух. Комфорт во время работы обеспечивают плечевой ремень и эргономичная рукоятка велосипедного типа. Для более удобного контроля над инструментом все управление вынесено на рукоятку. Триммер прослужит долго, благодаря качественной сборке, антикоррозийному покрытию штанги и прочному пластику. Оборудован мощным 2-х тактным двигателем. Маневренный и мобильный инструмент, с помощью которого можно косить траву разной высоты и обходить препятствия. Работает в любую погоду, даже при повышенной влажности и тумане. |
| Основные | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары | Триммер, коробка, ремень наплечный, шпуля с леской, диск трехлопастной, набор ключей, набор крепежа, емкость для смешивания топлива, кожух защитный, инструкция по эксплуатации |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Ксинжианг Лонгбо Индастри Ко., Лтд. Но.6 Билдинг, Но. 531, Вейксинг Роад, Экспорт Процессинг Зоне, Урумки, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент» г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Нет
Ёмкость топливного бака (л)
1.2
Рабочий объём двигателя (см3)
52
Тип двигателя внутреннего сгорания
двухтактный
Комплектация
Аксессуары
Триммер, коробка, ремень наплечный, шпуля с леской, диск трехлопастной, набор ключей, набор крепежа, емкость для смешивания топлива, кожух защитный, инструкция по эксплуатации
Конструкция
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Да
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Мощность (Вт)
1700
Режущая оснастка
леска, металлический нож
Тип двигателя
бензиновый
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 44 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2.4
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
