-
+
бензиновый, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания 25.5-44 см, вес 9.5 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 9.5 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 38 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.95 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары | Триммер(в частично разобранном виде), коробка, ремень ранцевый, шпуля с леской, диск 40-зубый твердосплавный с напайками, набор ключей, набор крепежа, кожух защитный, канистра, воронка, инструкция по эксплуатации |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
0.95
Рабочий объём двигателя (см3)
38
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Комплектация
Аксессуары
коробка, шпуля с леской, набор ключей, набор крепежа, кожух защитный, инструкция по эксплуатации, Триммер(в частично разобранном виде), ремень ранцевый, диск 40-зубый твердосплавный с напайками, канистра, воронка
Конструкция
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Да
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
9.5
Режущая оснастка
леска, металлический диск
Тип
бензиновый
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 44 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2.4
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
