-
+
бензиновый, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-44 см, 5.9 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Бензиновый триммер - надежный помощник в борьбе с отросшей травой, подходит для малых и больших приусадебных участков, газона и неровных поверхностей. Маневренный и мобильный инструмент, с помощью которого можно косить траву разной высоты и обходить препятствия. Высокая мощность двигателя отлично подходит для выполнения больших объемов работы. - Преимущества: - Высокая мощность для интенсивной нагрузки - Экономичный расход топлива - Маневренность и мобильность - Всепогодность. Возможно использование в пасмурную погоду с повышенной влажностью и туманом. - Оборудован велосипедной рукояткой, состоящей из двух частей, которую можно установить в удобное положение - Подходит для неровных поверхностей - Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев двигателя - Применение: для кошения травы |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 5.9 кг |
| Цвет | оранжевый |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Триммер( в частично разобранном виде), - коробка, - ремень ранцевый, - шпуля с леской, - диск 40-зубый твердосплавный с напайками, - набор ключей, - набор крепежа, - кожух защитный, - канистра, - инструкция по эксплуатации. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
1.2
Рабочий объём двигателя (см3)
52
Комплектация
Комплектация
- шпуля с леской,
- набор ключей,
- набор крепежа,
- кожух защитный, - Триммер( в частично разобранном виде),
- коробка,
- ремень ранцевый,
- диск 40-зубый твердосплавный с напайками,
- канистра,
- инструкция по эксплуатации.
Конструкция
Колеса
Нет
Плечевой ремень
Да
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
5.9
Мощность (Вт)
1700
Режущая оснастка в комплекте
леска, металлический диск
Тип
триммер
Тип двигателя
бензиновый
Форма штанги
прямая
Цвет
оранжевый
Ширина скашивания
25.5 — 44 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2.4
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
