-
+
электрический, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 5.8 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Электротриммер P.I.T. PTR1750-EL — бытовой инструмент для скашивания газона. Оснащен электродвигателем мощностью 1700 Вт, расположенным в верхней части. Отлично подойдёт для дачных участков, газона и неровных поверхностей. - Мобильный инструмент, с помощью которого можно косить траву разной высоты и обходить препятствия. Подходит для долгой работы, благодаря небольшому весу и легкой эксплуатации. - Идеальная развесовка благодаря верхнему расположению двигателя и плечевой ремень увеличают манёвренность и облегчают эксплуатацию. - Использование меди в качестве материала для обмоточного провода, увеличивает КПД двигателя, устойчивость к нагрузкам и долговечность. - Защитный кожух предотвращает вылет скошенной травы на оператора. - Острый нож, установленный на кожухе, при запуске косы, срезает лишнюю леску. - Дополнительная рукоятка для большего удобства при работе. - Велосипедная рукоятка с элементами управления. - Отсутствие токсичных выхлопов. - Диск для кошения кустарников. - Верхнее расположение двигателя и облегченная конструкция привода для оптимальной балансировки. - Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку. - Тепловой выключатель — защита двигателя от перегрева. - Регулируемая штанга для удобства использования. - Работа без вреда экологии. - Манёвренность и мобильность. |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 5.8 кг |
| Цвет | красный, черный |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 — 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Триммер в частично разобранном виде; - Кожух защитный с ограничителем длины корда; - Рукоятка; - Триммерная головка; - Нож режущий; - Ремень наплечный; - Набор инструмента; - Руководство пользователя; - Упаковка. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Комплектация
Комплектация
- Триммер в частично разобранном виде;
- Кожух защитный с ограничителем длины корда;
- Рукоятка;
- Триммерная головка;
- Нож режущий;
- Ремень наплечный;
- Набор инструмента;
- Руководство пользователя;
- Упаковка.
- Кожух защитный с ограничителем длины корда;
- Рукоятка;
- Триммерная головка;
- Нож режущий;
- Ремень наплечный;
- Набор инструмента;
- Руководство пользователя;
- Упаковка.
Конструкция
Колеса
Нет
Плечевой ремень
Да
Разъемная штанга
Да
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
5.8
Мощность (Вт)
1700
Режущая оснастка в комплекте
леска, металлический нож
Тип
триммер
Тип двигателя
электрический
Форма штанги
прямая
Цвет
красный, черный
Ширина скашивания
25.5 — 42 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
1.6
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
