-
+
электрический, 2000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 6.3 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Комфортная работа за счет эргономики корпуса - Работа без вреда экологии - Маневренность и мобильность - Полуавтоматическая подача лески - Ранцевый ремень снижает утомляемость при длительной работе - Защитный кожух электротриммера закрывает режущий элемент, предотвращая попадание травы на пользователя - Разъемная штанга - удобство хранения и транспортировки триммера. |
| Основные | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.3 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Триммер( в частично разобранном виде), - коробка, - шпуля с леской, - диск трехлопастной, - кожух защитный, - ранцевый ремень, - комплект инструментов для сборки, - инструкция по эксплуатации |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Комплектация
Аксессуары
- Триммер( в частично разобранном виде),
- коробка,
- шпуля с леской,
- диск трехлопастной,
- кожух защитный,
- ранцевый ремень,
- комплект инструментов для сборки,
- инструкция по эксплуатации
- коробка,
- шпуля с леской,
- диск трехлопастной,
- кожух защитный,
- ранцевый ремень,
- комплект инструментов для сборки,
- инструкция по эксплуатации
Конструкция
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Да
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Да
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
6.3
Мощность (Вт)
2000
Режущая оснастка
леска, металлический нож
Тип двигателя
электрический
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 38 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
