-
+
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Надежный помощник в борьбе с отросшей травой. Отлично подойдет для дачных участков, газона и неровных поверхностей. Маневренный и мобильный инструмент, с помощью которого можно косить траву разной высоты и обходить препятствия. Подходит для долгой работы, благодаря небольшому весу и легкой эксплуатации. Обладает более мощным двигателем, эффективно расходует заряд АКБ и стабильнее работает над нагрузкой. Преимущества: Прекрасная альтернатива бензиновому и электрическому инструменту: отсутствие необходимости покупки ГСМ, нет опасности повредить провод и проблем с ограничением его длины, простота эксплуатации и ремонта, меньше шум и вибрация. Полное отсутствие вредных выбросов. Бесщеточный двигатель продлевает срок службы. Разборная штанга позволяет компактно хранить и перевозить изделие. Рукоятка велосипедного типа из качественного ударопрочного пластика. Автоматическая подача лески. Высокая степень защиты двигателя благодаря интеллектуальному управлению. Работает со всеми АКБ серии OnePower. |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | автоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | триммерная головка, плечевой ремень, защитный кожух, набор инструментов, руководство по эксплуатации |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Напряжение
20 В
Работа от двух аккумуляторов
Да
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Нет
Комплектация
Варианты комплектации
без АКБ
Комплектация
триммерная головка, плечевой ремень, защитный кожух, набор инструментов, руководство по эксплуатации
Конструкция
Колеса
Нет
Плечевой ремень
Да
Разъемная штанга
Да
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Режущая оснастка в комплекте
леска, металлический нож
Тип
триммер
Тип двигателя
аккумуляторный
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 38 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2
Подача лески
автоматическая
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
