-
+
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 20 В, аккумулятор в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Триммер P.I.T. PTR20H-380C/2 - надежный помощник в борьбе с отросшей травой. - Отлично подходит для дачных участков, газонов и неровных поверхностей. - Маневренный и мобильный инструмент для коски травы разной высоты и обхода препятствий. - Подходит для длительной работы благодаря небольшому весу и легкой эксплуатации. -- Обладает более мощным двигателем, эффективно расходует заряд АКБ и стабильнее работает над нагрузкой. |
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 3 Ач |
| Комплектация | триммерная головка, плечевой ремень, зарядное устройство, набор инструментов (ключ шестигранный 2 шт., ключ торцевой, отвертка, ключ рожковый), аккумулятор (2 шт.), металлический нож, кусторез (насадка), высоторез (насадка), руководство по эксплуатации |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Емкость аккумулятора (А·ч)
3
Напряжение
20 В
Работа от двух аккумуляторов
Да
Тип аккумулятора
Li-ion
Комплектация
Варианты комплектации
2 АКБ 3 Ач
Комплектация
триммерная головка, плечевой ремень, зарядное устройство, набор инструментов
Конструкция
Колеса
Нет
Плечевой ремень
Да
Разъемная штанга
Да
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Сменные насадки
Да
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Режущая оснастка в комплекте
леска, металлический нож
Тип двигателя
аккумуляторный
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 38 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2
Подача лески
полуавтоматическая
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
