Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
бензиновый, 2500 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания 25.5-46 см, вес 8.9 кг
Изготовитель: SIA RESANTA Riga Andreja Saharova iela 5/1 LV-1082 Latvia
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 2 500 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 46 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 8.9 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Длина штанги | 165 см |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 48.2 см3 |
| Антивибрационная система | Да |
| Легкий пуск | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Двигатель в сборе;- Штанга с редуктором;- Рукоятки управления (левая и правая);-Защитный кожух;- Катушка с леской;- Режущий диск;- Ранцевый ремень;- Ёмкость для смешивания топливной смеси;- Комплект инструментов и принадлежностей;- Защитные очки;- Паспорт. |
Изготовитель: SIA RESANTA Riga Andreja Saharova iela 5/1 LV-1082 Latvia
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А
Двигатель
Антивибрационная система
Да
Ёмкость топливного бака (л)
1.2
Легкий пуск
Нет
Плавный пуск
Нет
Рабочий объём двигателя (см3)
48.2
Тип двигателя внутреннего сгорания
двухтактный
Комплектация
Аксессуары
- Двигатель в сборе;- Штанга с редуктором;- Рукоятки управления
Конструкция
Длина штанги (см)
165
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Да
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
8.9
Мощность (Вт)
2500
Режущая оснастка
леска, металлический диск
Тип
бензиновый
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 46 см
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
