-
+
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-33 см, 20 В, аккумулятор в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Триммер Total TSTLI200285 (с 2-мя АКБ) - высокомощный садовый инструмент с напряжением питания 40 вольт. - Оборудован электронным плавным пуском бесщеточного (brushless) двигателя. - Имеет удобную D-образную дополнительную рукоятку для комфортной работы. - Обеспечивает электронный тормоз выбега для мгновенной остановки шпинделя при отключении, обеспечивая безопасность. - Оснащен мощным редуктором с плоским профилем для надежности. - Рукоятка управления имеет эластичное покрытие для удобства и безопасности. - Обеспечивает хорошую балансировку инструмента с аккумулятором вверху и косильной гарнитурой снизу. |
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 33 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время полной зарядки | 60 мин |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | - триммерная головка, - зарядное устройство, - аккумулятор 2 шт, - металлический нож |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Время полной зарядки (мин)
60
Емкость аккумулятора (А·ч)
4
Напряжение
20 В
Работа от двух аккумуляторов
Да
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Да
Комплектация
Варианты комплектации
2 АКБ 4 Ач
Комплектация
- металлический нож, - триммерная головка,
- зарядное устройство,
- аккумулятор 2 шт
Конструкция
Колеса
Нет
Плечевой ремень
Нет
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Режущая оснастка в комплекте
леска, металлический нож
Тип двигателя
аккумуляторный
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 33 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
