Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Тип | комбимотор |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В (20+20В) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | - Корпус с бесщеточным двигателем - 1 шт. - Насадка-триммера TATLI4012 - 1 шт. - Насадка-кусторез TATLI4013 - 1 шт. - Насадка-высоторез TATLI4014 - 1 шт. - Аккумулятор TFBLI20021 4,0 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство TCLI2034 на 2 аккумулятора - 1 шт. - Триммерная головка с леской 5 м - 1 шт. - Нож трехлопостной 255 мм - 1 шт. - Цепь 8'' - 1 шт. - Шина 8'' - 1 шт. - Чехол для шины - 1 шт. - Чехол для ножа кустореза - 1 шт. - Плечевой ремень - 1 шт. - Шестигранный ключ - 2 шт. - Гаечный ключ - 2 шт. - Инструкция - Коробка |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Емкость аккумулятора (А·ч)
4
Напряжение
20 В (20+20В)
Работа от двух аккумуляторов
Да
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Да
Комплектация
Варианты комплектации
2 АКБ 4 Ач
Комплектация
- Корпус с бесщеточным двигателем - 1 шт.
- Насадка-триммера TATLI4012 - 1 шт.
- Насадка-кусторез TATLI4013 - 1 шт.
- Насадка-высоторез TATLI4014 - 1 шт.
- Аккумулятор TFBLI20021 4, 0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство TCLI2034 на 2 аккумулятора - 1 шт.
- Триммерная головка с леской 5 м - 1 шт.
- Нож трехлопостной 255 мм - 1 шт.
- Цепь 8'' - 1 шт.
- Шина 8'' - 1 шт.
- Чехол для шины - 1 шт.
- Чехол дл
- Насадка-триммера TATLI4012 - 1 шт.
- Насадка-кусторез TATLI4013 - 1 шт.
- Насадка-высоторез TATLI4014 - 1 шт.
- Аккумулятор TFBLI20021 4, 0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство TCLI2034 на 2 аккумулятора - 1 шт.
- Триммерная головка с леской 5 м - 1 шт.
- Нож трехлопостной 255 мм - 1 шт.
- Цепь 8'' - 1 шт.
- Шина 8'' - 1 шт.
- Чехол для шины - 1 шт.
- Чехол дл
Конструкция
Колеса
Нет
Плечевой ремень
Да
Разъемная штанга
Да
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Сменные насадки
Да
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Единая аккумуляторная платформа
Да
Режущая оснастка в комплекте
леска, металлический нож
Тип
комбимотор
Тип двигателя
аккумуляторный
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 38 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2.4
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
