Дрель-шуруповерт Crown CT21131XS-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
- Бренд: Crown
- Код Товара: 023852
В наличии
392.00 р.
-
+
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1850 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Джейчанг Госэйл Трэйдинг Ко. ЛТД., 636 Джиуфенг стрит, Фученг, Цзиньхуа, Чжэцзян, Китай / Zhejiang GOSAIL Trading Co., Ltd, No. 636 Jiufeng Street, Wucheng District, Jinhua, Zhejiang, China
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальный диаметр шурупов | 8 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 850 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 30 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Диаметр патрона | 0.8 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | • дрель-шуруповерт • аккумулятор (2 шт) • зарядное устройство • кейс • руководство по эксплуатации • гарантийный талон |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Джейчанг Госэйл Трэйдинг Ко. ЛТД., 636 Джиуфенг стрит, Фученг, Цзиньхуа, Чжэцзян, Китай / Zhejiang GOSAIL Trading Co., Ltd, No. 636 Jiufeng Street, Wucheng District, Jinhua, Zhejiang, China
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Аккумулятор
Напряжение (В)
20
Аккумулятор и время работы
Ёмкость (А•ч)
2
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Вариант комплектации
кейс, 2 АКБ 2 Ач
Кейс
Да
Комплектация
• дрель?шуруповерт
• аккумулятор
• аккумулятор
Основные
Быстросменный патрон
Нет
Максимальная скорость вращения
1 850 об/мин
Максимальный диаметр шурупов (мм)
8
Максимальный крутящий момент
50 Н·м
Мягкий крутящий момент (Н·м)
30
Питание
аккумуляторный
Скорость вращения на первой скорости (об/мин)
450
Тип
Li-ion, дрель-шуруповерт
Тип патрона
быстрозажимной
Технические характеристики
Диаметр патрона
0.8 — 13 мм
Максимальный диаметр сверления, дерево (мм)
38
Максимальный диаметр сверления, металл (мм)
10
Подсветка
Да
Регулировка крутящего момента (ступ.)
20
Регулировка оборотов
Да
Режимы скорости вращения
2
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
