Ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR18-D4 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
- Бренд: P.I.T.
- Код Товара: mm033503
В наличии
317.00 р.
-
+
питание: аккумулятор, Li-ion, 1450 об/мин, 40 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Стильный и более эргономичный дизайн. - Новое положение подсветки расширяет диапазон освещения. - Регулировка крутящего момента (20 + 3) обеспечивает более точную передачу крутящего момента. - Кнопка регулировки скорости с пружинной конструкцией для более плавного переключения. - Аккумулятор из низкотемпературной устойчивой батареи, которая лучше работает при низких температурах. - Аккумулятор с защитой от перегрузки – исключено повреждение аккумулятора из-за перегрева. - Более высокая емкость аккумулятора и длительный срок службы. - Электронный контроль скорости. - Быстрозажимной одномуфтовый патрон. - Высокий крутящий момент 40 Нм. - Защита от перегрузок и пониженного напряжения. - 2 аккумулятора в комплекте. |
| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 450 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 23 ступ. (20+3) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, оснастка, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Комплектация | кейс, дополнительный аккумулятор, зарядное устройство, держатель бит, сверла (2 шт.), набор бит (10 шт.) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Аккумулятор
Напряжение (В)
20
Аккумулятор и время работы
Ёмкость (А•ч)
1.5
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Вариант комплектации
ЗУ, кейс, 2 АКБ 1.5 Ач, оснастка
Кейс
Да
Комплектация
Зарядное устройство, кейс, дополнительный аккумулятор, держатель бит, сверла
Оснастка и инструмент в комплекте
биты, сверла
Основные
Быстросменный патрон
Нет
Максимальная скорость вращения
1 450 об/мин
Максимальный крутящий момент
40 Н·м
Питание
аккумулятор
Скорость вращения на первой скорости (об/мин)
450
Тип
Li-ion, ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона
быстрозажимной
Технические характеристики
Блокировка шпинделя
Да
Диаметр патрона
0.8 — 10 мм
Максимальный диаметр сверления, кирпич
10 мм
Максимальный диаметр сверления, металл (мм)
10
Подсветка
Да
Регулировка крутящего момента (ступ.)
23
Регулировка оборотов
Да
Режимы скорости вращения
2
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Да
Предохранительная муфта
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
