-
+
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 150–240 В, сварочный ток: 20–160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.56 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 150 — 240 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
| Сварочный ток | 20 — 160 А (MMA/TIG, FLUX - 30-180A) |
| Мощность при максимальном токе | 3.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Напряжение без нагрузки | 80 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 кг |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Дополнительные функции | |
| Синергетический режим | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 3.56 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат; - Горелка сварочная 1,7 м; - Электрододержатель с кабелем 1,5 м; - Клемма заземления с кабелем 1,2 м; - Ролик подающий 0.8 мм / 1.0 мм (K-тип под флюсовую проволоку); - Проволока сварочная (стартовый комплект 200 г) 0,8 мм., катушка D100; - Руководство по эксплуатации. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Дополнительные функции
Синергетический режим
Да
Комплектация
Комплект поставки
- Сварочный полуавтомат;
- Горелка сварочная 1, 7 м;
- Электрододержатель с кабелем 1, 5 м;
- Клемма заземления с кабелем 1, 2 м;
- Ролик подающий 0.8 мм / 1.0 мм
- Горелка сварочная 1, 7 м;
- Электрододержатель с кабелем 1, 5 м;
- Клемма заземления с кабелем 1, 2 м;
- Ролик подающий 0.8 мм / 1.0 мм
Размеры и вес
Вес (кг)
3.56
Высота (мм)
215
Длина (мм)
245
Ширина (мм)
165
Технические характеристики
Входное напряжение (В)
150
Диаметр проволоки
0.8 — 1 мм
Диаметр электрода
1.6 — 4 мм
Емкость катушки с проволокой
1 кг
Класс изоляции
H
Мощность при максимальном токе (кВт)
3.5
Назначение
ручная дуговая сварка
Напряжение без нагрузки (В)
80
Продолжительность нагрузки (%)
70
Работа в сетях с пониженным напряжением
Да
Сварочный ток
20 — 160 А
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
