-
+
сотейник, алюминий, покрытие фторопласт, 28 см, бакелитовая ручка
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Голдер-Электроникс». Россия Пестовский переулок д 10 стр 1.
Поставщик в РБ: ООО «Пиксель Электроникс» г. Минск пер. Козлова 7Б 4 этаж офис 3.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | сотейник |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | фторопласт |
| Маркетинговое название покрытия | Xylan Plus |
| Размер | 28 см |
| Высота | 7.5 см |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Голдер-Электроникс». Россия Пестовский переулок д 10 стр 1.
Поставщик в РБ: ООО «Пиксель Электроникс» г. Минск пер. Козлова 7Б 4 этаж офис 3.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Габариты
Высота (мм)
7.5
Основные
Антипригарное покрытие
Да
Крышка в комплекте
Нет
Маркетинговое название покрытия
Xylan Plus
Материал
алюминий
Подставка в комплекте
Нет
Размер (см)
28
Тип
сотейник
Тип антипригарного покрытия
фторопласт
Форма
круглая
Цвет
черный
Особенности конструкции
Индикатор нагрева (термоспот)
Нет
Пригодность для духовки
Нет
Пригодность для посудомоечной машины
Нет
Ручка
бакелитовая
Складная ручка
Нет
Совместимость с конфорками
газ, электро, стеклокерамика, индукция
Съемная ручка
Нет
Толщина дна (мм)
4.5
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
