-
+
стандартная, алюминий, покрытие фторопласт, 24 см, бакелитовая ручка
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Голдер-Электроникс». Россия Пестовский переулок д 10 стр 1.
Поставщик в РБ: ООО «Пиксель Электроникс» г. Минск пер. Козлова 7Б 4 этаж офис 3.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Когда мы делаем ремонт на кухне, то скрупулезно продумываем каждую деталь. Когда перед нами уже есть готовый интерьер, мы стараемся наполнять его действительно стильными вещами, которые не будут выбиваться из общей концепции. Если вы ищите посуду, способную идеально смотреться на любой кухне, обратите внимание на коллекцию Tierno от R-ndell. Строгий благородный дизайн сковород, сотейника, вока, выполненных из надежного кованого алюминия, покоряет с первого взгляда и пробуждает фантазию. Будьте уверены в идеальном результате вашего кулинарного творчества: внутреннее двухслойное покрытие всех предметов посуды Xylan® Plus от PPG, абсолютно безопасное для здоровья, обладает превосходными антипригарными свойствами. В состав коллекции также входят кастрюли и ковш из высококачественной нержавеющей стали, дополненные стеклянными крышками с отверстиями для выхода пара. Особому комфорту в использовании посуды Tierno способствуют бакелитовые ручки с покрытием soft touch: они не нагреваются в процессе приготовления пищи и не требуют прихваток. Посуда подходит для всех видов плит, включая индукционные. Отдельного внимания заслуживают термосы Tierno: объемом 1,5 л для напитков, а также объемом 0,7 л для горячих и холодных блюд. Оба они сохраняют температуру содержимого в неизменном виде максимально долго: питьевой термос — благодаря внутреннему слою с медной металлизацией, термос для еды — благодаря сумке с термозащитным экраном. |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип антипригарного покрытия | фторопласт |
| Маркетинговое название покрытия | Xylan® Plus |
| Размер | 24 см |
| Диаметр дна | 17.7 см |
| Высота | 4.8 см |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Кастрюля в комплекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Внешнее антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Голдер-Электроникс». Россия Пестовский переулок д 10 стр 1.
Поставщик в РБ: ООО «Пиксель Электроникс» г. Минск пер. Козлова 7Б 4 этаж офис 3.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Габариты
Высота (мм)
4.8
Основные
Антипригарное покрытие
Нет
Диаметр дна (см)
17.7
Кастрюля в комплекте
Нет
Крышка в комплекте
Нет
Маркетинговое название покрытия
Xylan® Plus
Материал
алюминий
Подставка в комплекте
Нет
Размер (см)
24
Тип
стандартная
Тип антипригарного покрытия
фторопласт
Форма
круглая
Цвет
черный
Особенности конструкции
Внешнее антипригарное покрытие
Нет
Индикатор нагрева (термоспот)
Нет
Пригодность для духовки
Нет
Пригодность для посудомоечной машины
Нет
Ручка
бакелитовая
Складная ручка
Нет
Совместимость с конфорками
газ, электро, стеклокерамика, индукция
Съемная ручка
Нет
Толщина дна (мм)
3
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
