-
+
гриль, алюминий, покрытие фторопласт, 28 см, бакелитовая ручка
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Голдер-Электроникс». Россия Пестовский переулок д 10 стр 1.
Поставщик в РБ: ООО «Пиксель Электроникс» г. Минск пер. Козлова 7Б 4 этаж офис 3.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Инновационный подход к кулинарному искусству Если вы любите и умеете готовить, то прекрасно знаете, что в кулинарном искусстве не бывает мелочей. Важно все: и хороший рецепт, и высококачественная посуда, и навыки, позволяющие безукоризненно определять время начала (окончания) того или иного процесса. Чтобы помочь вам готовить идеально, бренд R-ndell создал коллекцию Weiser, в состав которой входят сковороды трех размеров, сковорода-гриль, сотейник, ковш, кастрюля и вок. Все предметы посуды изготовлены из надежного литого алюминия, известного своей высокой теплопроводностью. Благодаря этому материалу продукты готовятся равномерно. Инновационной особенностью коллекции является индикатор нагрева SMART THERMO THECHNOLOGY на бакелитовых ручках: как только индикатор начинает менять цвет, можно приступать к приготовлению. Ну а далее этот процесс будет продолжаться во время варки, тушения или жарки. О внутреннем покрытии всех предметов посуды Xylan® Plus от PPG стоит сказать отдельно: абсолютно безопасное для здоровья, оно обладает превосходными антипригарными свойствами. Для сотейника ковша и кастрюли в коллекции предусмотрены крышки из термостойкого стекла с силиконовым ободом и отверстием для выпуска пара. |
| Основные | |
| Тип | гриль |
| Материал | алюминий |
| Форма | квадратная |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип антипригарного покрытия | фторопласт |
| Маркетинговое название покрытия | Xylan® Plus |
| Размер | 28 см |
| Диаметр дна | 21.5 см |
| Высота | 4.4 см |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Кастрюля в комплекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Да (специальная термовставка на ручке, изменяющая свой цвет, когда дно посуды достигает достаточной для приготовления пищи температуры – защита от перегрева (230-250 °C)) |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Внешнее антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Дополнительные особенности | носик для слива |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Голдер-Электроникс». Россия Пестовский переулок д 10 стр 1.
Поставщик в РБ: ООО «Пиксель Электроникс» г. Минск пер. Козлова 7Б 4 этаж офис 3.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Габариты
Высота (мм)
4.4
Основные
Антипригарное покрытие
Нет
Диаметр дна (см)
21.5
Кастрюля в комплекте
Нет
Крышка в комплекте
Нет
Маркетинговое название покрытия
Xylan® Plus
Материал
алюминий
Подставка в комплекте
Нет
Размер (см)
28
Тип
гриль
Тип антипригарного покрытия
фторопласт
Форма
квадратная
Цвет
черный
Особенности конструкции
Внешнее антипригарное покрытие
Нет
Дополнительные особенности
носик для слива
Индикатор нагрева (термоспот)
Да
Пригодность для духовки
Нет
Пригодность для посудомоечной машины
Нет
Ручка
бакелитовая
Складная ручка
Нет
Совместимость с конфорками
газ, электро, стеклокерамика, индукция
Съемная ручка
Нет
Толщина дна (мм)
4.5
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
