-
+
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 24 см, бакелитовая ручка
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Groupe SEB (SEB S.A.), 112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY, Франция
Поставщик в РБ: ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО, 220125, РБ, г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Сковорода Tefal Easy Chef G2700423 - надежная и прочная посуда, которая помогает готовить легко и быстро каждый день. - Ее экстрапрочное и долговечное антипригарное покрытие прослужит до 2-х раз дольше по сравнению со стандартным покрытием Tefal Titanium, гарантируя безупречное качество надолго. - Благодаря легкой конструкции и эргономичной ручке сковороду комфортно использовать каждый раз. - Инновационная технология Tefal Thermo-Fusion™ гарантирует быстрый и равномерный нагрев, а новый индикатор Thermo-Signal™ помогает готовить продукты при правильной температуре и получать идеальные результаты. - Можно использовать в духовке при температуре до 175°C. |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | титановое |
| Маркетинговое название покрытия | Titanium 2X |
| Размер | 24 см |
| Диаметр дна | 18 см |
| Высота | 4.8 см |
| Вес | 0.83 кг |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Цвет | темно-серый |
| Особенности конструкции | |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Да |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Пригодность для духовки | Да (до 175°C) |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Groupe SEB (SEB S.A.), 112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY, Франция
Поставщик в РБ: ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО, 220125, РБ, г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Габариты
Высота (мм)
4.8
Основные
Антипригарное покрытие
Да
Вес (кг)
0.83
Диаметр дна (см)
18
Крышка в комплекте
Нет
Маркетинговое название покрытия
Titanium 2X
Материал
алюминий
Размер (см)
24
Тип
стандартная
Тип антипригарного покрытия
титановое
Форма
круглая
Цвет
темно-серый
Особенности конструкции
Индикатор нагрева (термоспот)
Да
Пригодность для духовки
Да
Пригодность для посудомоечной машины
Да
Ручка
бакелитовая
Складная ручка
Нет
Совместимость с конфорками
газ, электро, стеклокерамика, индукция
Съемная ручка
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
