-
+
насосная станция, 4.5 м?/ч, напор 42 м, давление 4.2 бар
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Нема-Винкельманн Иситма ве Су Техноложилери сан. ве тик. А.С. Якабаси Мах. Коджаалан, 81850 Гумусова, Дюздже, Турция
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Насосная станция Defender представляет собой современное решение для автоматического водоснабжения частных домов. Она обеспечивает стабильный напор воды, даже при одновременном использовании нескольких точек водоразбора. - Компактный дизайн включает в себя все необходимые элементы: насос, электродвигатель, мембранный бак, датчики, привод и обратный клапан. Это позволяет системе эффективно работать и адаптироваться к изменяющимся параметрам расхода. - Встроенные элементы обеспечивают автоматическую регулировку работы станции, что делает её удобной в эксплуатации. Электродвигатель охлаждается перекачиваемой жидкостью, что способствует снижению уровня шума, делая её одной из самых тихих на рынке. - Станция состоит из ключевых компонентов, таких как электродвигатель, уплотнительное седло, направляющий аппарат и рабочее колесо. Основные детали выполнены из высококачественного пластика, а вал насоса — из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и надежность. |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 4.5 м3/час |
| Напор | 42 м |
| Давление | 4.2 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Глубина до зеркала воды | 2 м |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 0.5 л |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 219 мм |
| Вес | 6.7 кг (в упаковке) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Станция в сборе - 1 шт.; - Руководство по эксплуатации. - 1 шт.; - Упаковка - 1 шт.; - Кабель с вилкой, 1,5 м - 1 шт.; |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Нема-Винкельманн Иситма ве Су Техноложилери сан. ве тик. А.С. Якабаси Мах. Коджаалан, 81850 Гумусова, Дюздже, Турция
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Комплектация
Комплектация
- Станция в сборе - 1 шт.;
- Руководство по эксплуатации. - 1 шт.;
- Упаковка - 1 шт.;
- Кабель с вилкой, 1, 5 м - 1 шт.;
- Руководство по эксплуатации. - 1 шт.;
- Упаковка - 1 шт.;
- Кабель с вилкой, 1, 5 м - 1 шт.;
Основные
Аккумуляторный
Нет
Давление (бар)
4.2
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
42
Производительность (м3/час)
4.5
Тип
насосная станция
Тип установки
горизонтальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Размеры и вес
Вес (кг)
6.7
Высота (мм)
219
Длина (мм)
283
Объем гидроаккумулятора (л)
0.5
Ширина (мм)
172
Технические характеристики
Глубина до зеркала воды
2 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Длина кабеля
1.5 м
Материал корпуса
пластик
Мощность (Вт)
550
Напряжение
230 В
Уровень шума
49 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
