-
+
скважинный, 2.7 м?/ч, напор 47 м
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Нема-Винкельманн Иситма ве Су Техноложилери сан. ве тик. А.С. Якабаси Мах. Коджаалан, 81850 Гумусова, Дюздже, Турция
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Расшифровка модели насоса на примере: AGELESS-3-210023-28 - Сначала идет серия: AGELESS - серия насосов с 2м кабелем требующим удлинения (вилки нет) GOOD WORK - серия насосов с длинным кабелем вилка - Затем диаметр насоса: 2,5 - диаметр 2,5 дюйма 3 - диаметр 3 дюйма - Далее следует производительность: 210023 - значит, что насос качает 2,1 м3 в час при напоре 23 м - Затем идет обозначение максимальной производительности: 2 - до 3 м3 в час. 3 - до 4 м3 в час - Количество рабочих колёс обозначается последней цифрой: - Обозначение наличия пусковой коробки: А (буква А есть) - пусковой коробки нет (значит конденсатор внутри корпуса насоса кабель трехжильный) (буквы А нет) - пусковая коробка есть (значит конденсатор внутри коробки кабель четырехжильный) В новых партиях в нижней части насоса есть крышка голубого цвета для защиты мотора насоса при транспортировке. Перед установкой её можно снять вместе с болтом. Можно и оставить. На эксплуатацию не влияет. Читать дальше |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Напор | 47 м |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 33 м |
| Диаметр скважинного насоса | 76.2 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 37 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Длина | 752 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Кабель 37 метров с вилкой; - Насос; - Инструкция; |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Нема-Винкельманн Иситма ве Су Техноложилери сан. ве тик. А.С. Якабаси Мах. Коджаалан, 81850 Гумусова, Дюздже, Турция
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Комплектация
Комплектация
- Кабель 37 метров с вилкой;
- Насос;
- Инструкция;
- Насос;
- Инструкция;
Основные
Аккумуляторный
Нет
Метод установки
погружной
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
47
Производительность (м3/час)
2.7
Тип
скважинный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Размеры и вес
Длина (мм)
752
Технические характеристики
Глубина погружения
33 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Диаметр скважинного насоса (мм)
76.2
Длина кабеля
37 м
Мощность (Вт)
250
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
