-
+
фекальный, 15 м?/ч, напор 10.2 м, давление 1 бар
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Нема-Винкельманн Иситма ве Су Техноложилери сан. ве тик. А.С. Якабаси Мах. Коджаалан, 81850 Гумусова, Дюздже, Турция
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | фекальный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 15 м3/час |
| Напор | 10.2 м |
| Давление | 1 бар |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 25 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Размеры и вес | |
| Вес | 9.22 кг (в упаковке) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Нема-Винкельманн Иситма ве Су Техноложилери сан. ве тик. А.С. Якабаси Мах. Коджаалан, 81850 Гумусова, Дюздже, Турция
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Основные
Аккумуляторный
Нет
Давление (бар)
1
Метод установки
погружной
Назначение
водоотведение
Напор (м)
10.2
Производительность (м3/час)
15
Тип
фекальный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
загрязненная
Размеры и вес
Вес (кг)
9.22
Технические характеристики
Глубина погружения
7 м
Диаметр разъема соединения
1.25 "
Длина кабеля
10 м
Мощность (Вт)
370
Напряжение
220 В
Размер пропускаемых частиц
25 мм
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
