Канализационная установка A&P Marvel SmartLift
- Бренд: A&P
- Код Товара: mm033316
В наличии
1 440.00 р.
-
+
канализационная установка, 7.5 м?/ч, напор 11 м, давление 1.1 бар
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Нема-Винкельманн Иситма ве Су Техноложилери сан. ве тик. А.С. Якабаси Мах. Коджаалан, 81850 Гумусова, Дюздже, Турция
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компактная автоматическая канализационная установка предназначена для отведения сточных вод с температурой до 65°C (кратковременно до 90°C) из санузлов, кухонь и бытовой техники в частных домах, квартирах, офисах, кафе и лабораториях. Максимальная производительность составляет 7.5 м3/ч, максимальный напор - 11 м, номинальная мощность 600 Вт, степень защиты IP65. -Преимущества и отличия Высокая энергоэффективность достигается за счет двигателя на постоянных магнитах и преобразователя частоты. Встроенный профессиональный режущий механизм обеспечивает эффективное измельчение твердых включений, что предотвращает засоры и повышает надежность системы. -Практичность Удобная панель управления с LED-индикацией располагается в верхней части корпуса, что позволяет быстро настраивать параметры давления и оперативно получать информацию о работе и возможных ошибках. Универсальные присоединительные диаметры (DN 40, DN 50, DN 110) и возможность вертикального или горизонтального подключения напорного патрубка обеспечивают простую интеграцию в различные системы. -Уникальность Модель выделяется сочетанием компактных габаритов и высокой мощности, а также наличием расширенной комплектации с монтажными аксессуарами для быстрой установки. Использование пластика PPE в рабочем колесе повышает стойкость к химическим воздействиям и износу, что особенно важно при работе с бытовыми и промышленными стоками. Читать дальше |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | встраиваемый |
| Тип | канализационная установка |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 7.5 м3/час |
| Напор | 11 м |
| Давление | 1.1 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная, слабозагрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 90 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Установка в сборе - Руководство по эксплуатации - Упаковка - Кабель 1.2 метра - Заглушка, 1 шт - Угловой переходник, 1 шт - Редукционные переходы, 3 шт - Хомуты, 6 шт - Ключ-отвертка, 1 шт |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Нема-Винкельманн Иситма ве Су Техноложилери сан. ве тик. А.С. Якабаси Мах. Коджаалан, 81850 Гумусова, Дюздже, Турция
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Комплектация
Комплектация
- Установка в сборе
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
- Кабель 1.2 метра
- Заглушка, 1 шт
- Угловой переходник, 1 шт
- Редукционные переходы, 3 шт
- Хомуты, 6 шт
- Ключ-отвертка, 1 шт
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
- Кабель 1.2 метра
- Заглушка, 1 шт
- Угловой переходник, 1 шт
- Редукционные переходы, 3 шт
- Хомуты, 6 шт
- Ключ-отвертка, 1 шт
Основные
Аккумуляторный
Нет
Давление (бар)
1.1
Метод установки
встраиваемый
Назначение
водоотведение
Напор (м)
11
Производительность (м3/час)
7.5
Тип
канализационная установка
Перекачиваемая вода
Качество воды
загрязненная, слабозагрязненная
Температура перекачиваемой жидкости
0 — 90 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
12
Высота (мм)
340
Длина (мм)
450
Ширина (мм)
190
Технические характеристики
Длина кабеля
1.5 м
Материал корпуса
пластик
Мощность (Вт)
600
Напряжение
230 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
