-
+
циркуляционный, 18 м?/ч, напор 12 м, давление 10 бар
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Нема-Винкельманн Иситма ве Су Техноложилери сан. ве тик. А.С. Якабаси Мах. Коджаалан, 81850 Гумусова, Дюздже, Турция
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Циркуляционный насос с высокой производительностью - до 18 м3/ч и напором 12 м предназначен для эффективной циркуляции воды в системах отопления частных домов и небольших производственных помещений. Корпус выполнен из чугуна, а крыльчатка - из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность оборудования. -Преимущества и отличия Модель отличается мощным асинхронным двигателем на 750 Вт и медной обмоткой, что гарантирует стабильную работу и высокую энергоэффективность даже при длительной эксплуатации. Защита от перегрева и класс защиты IP44 повышают надежность устройства при различных условиях работы. -Практичность Устройство рассчитано на широкий диапазон рабочих температур жидкости от +2°C до +110°C, что делает его универсальным для большинства отопительных систем. Простота монтажа благодаря присоединительным размерам DN50 и монтажной длине 250 мм позволяет быстро интегрировать насос в существующую схему. -Уникальность Особенностью данного решения является наличие мокрого ротора, что снижает уровень шума и вибраций. Комплект поставки включает все необходимые элементы для установки:кабель с вилкой, фланцы и крепеж, что удобно для пользователя и сокращает время монтажа. Читать дальше |
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 18 м3/час |
| Напор | 12 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 110 °C |
| Температура окружающей среды | 0 — 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм (монтажная) |
| Вес | 18.72 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Насос - Кабель с вилкой - Фланец, 2 шт - Болты 8 шт - Винты 8 шт |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Нема-Винкельманн Иситма ве Су Техноложилери сан. ве тик. А.С. Якабаси Мах. Коджаалан, 81850 Гумусова, Дюздже, Турция
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Комплектация
Комплектация
- Насос
- Кабель с вилкой
- Фланец, 2 шт
- Болты 8 шт
- Винты 8 шт
- Кабель с вилкой
- Фланец, 2 шт
- Болты 8 шт
- Винты 8 шт
Основные
Аккумуляторный
Нет
Давление (бар)
10
Назначение
отопление
Напор (м)
12
Производительность (м3/час)
18
Тип
циркуляционный
Тип установки
горизонтальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура окружающей среды
0 — 40 °C
Температура перекачиваемой жидкости
2 — 110 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
18.72
Длина (мм)
250
Технические характеристики
Диаметр разъема соединения
2 "
Материал корпуса
чугун
Мощность (Вт)
750
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
