Циркуляционный насос A&P Titan Pro WRS65-1500-F
- Бренд: A&P
- Код Товара: mm033368
В наличии
1 025.00 р.
-
+
циркуляционный, 27 м?/ч, напор 12 м
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Нема-Винкельманн Иситма ве Су Техноложилери сан. ве тик. А.С. Якабаси Мах. Коджаалан, 81850 Гумусова, Дюздже, Турция
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 27 м3/час |
| Напор | 12 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 2.5 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Нема-Винкельманн Иситма ве Су Техноложилери сан. ве тик. А.С. Якабаси Мах. Коджаалан, 81850 Гумусова, Дюздже, Турция
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Основные
Аккумуляторный
Нет
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
12
Производительность (м3/час)
27
Тип
циркуляционный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Технические характеристики
Диаметр разъема соединения
2.5 "
Материал корпуса
чугун
Мощность (Вт)
1500
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
