Новинка
Бесплатно по Минску
Насосная станция Daewoo Power DAS 6000/24 Inox
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034952
В наличии
932.04 р.
-
+
насосная станция, 6 м?/ч, напор 50 м, давление 5 бар
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Производительность | 6 м3/час |
| Напор | 50 м |
| Давление | 5 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 18 кг |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Основные
Давление (бар)
5
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
50
Производительность (м3/час)
6
Тип
насосная станция
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура перекачиваемой жидкости
0 — 35 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
18
Высота (мм)
660
Длина (мм)
565
Объем гидроаккумулятора (л)
24
Ширина (мм)
330
Технические характеристики
Глубина до зеркала воды
8 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Длина кабеля
1.2 м
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Мощность (Вт)
1400
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
