Дренажный насос Daewoo Power DHP 2021Li Set (с 1-им АКБ)
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034400
В наличии
426.96 р.
-
+
дренажный, 2 м?/ч, напор 20 м, давление 2 бар
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | - Высокая производительность Двигатель насоса, работающий от батареи 21 В, позволяет создавать поток до 2000 л/час или поднимать воду на высоту до 20 м. Отлично подойдет для перекачки воды из резервуаров с дождевой водой. - Таймер отключения Насос оснащен таймером, который позволяет установить время работы насоса – 5, 10 или 15 мин. Затем насос отключается автоматически, что позволяет сохранить заряд батареи и дополнительно защищает двигатель от сухого хода. - Эффективная работа Конструкция насоса позволяет безопасно откачивать воду с частицами до 2 мм. При этом обеспечивается остаточный уровень воды всего в 25 мм. - Универсальное крепление шланга Диаметр резьбы выходного отверстия 3/4" позволяет легко подобрать коннектор для фиксации шланга или использовать адаптер для быстросъемного коннектора, идущий в комплекте. - Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте Насос поставляется с аккумулятором DABT 5021Li и зарядным устройством DACH 2521Li. С таким емким аккумулятором насос способен перекачать до 1200 литров на одном заряде. - Полный набор аксессуаров В комплект поставки входят все необходимые аксессуары для подключения шланга и надежного крепления бокса аккумулятора на краю резервуара или вертикальной поверхности рядом. Длина кабеля составляет 1,8 м. - |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Да |
| Производительность | 2 м3/час |
| Напор | 20 м |
| Давление | 2 бар |
| Технические характеристики | |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Глубина погружения | 1.8 м |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 " |
| Длина кабеля | 2 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 240 мм (в упаковке) |
| Ширина | 180 мм (в упаковке) |
| Высота | 350 мм (в упаковке) |
| Вес | 2.8 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Насос; - Аккумулятор DABT 5021Li; - Зарядное устройство DACH 2521Li; - Адаптер для быстросъемного коннектора; - Крепление на стену; - Крюк для фиксации со шлангом; - Инструкция по эксплуатации; - Гарантийный талон. Товар совместим со всеми аккумуляторными батареями и зарядными устройствами DAEWOO линейки 21В |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Емкость аккумулятора ( А·ч)
5
Тип аккумулятора
Li-ion
Комплектация
Комплектация
- Насос;
- Аккумулятор DABT 5021Li;
- Зарядное устройство DACH 2521Li;
- Адаптер для быстросъемного коннектора;
- Крепление на стену;
- Крюк для фиксации со шлангом;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
- Аккумулятор DABT 5021Li;
- Зарядное устройство DACH 2521Li;
- Адаптер для быстросъемного коннектора;
- Крепление на стену;
- Крюк для фиксации со шлангом;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Основные
Аккумуляторный
Да
Давление (бар)
2
Метод установки
погружной
Назначение
водоотведение
Напор (м)
20
Производительность (м3/час)
2
Тип
дренажный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура перекачиваемой жидкости
35 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
2.8
Высота (мм)
350
Длина (мм)
240
Ширина (мм)
180
Технические характеристики
Глубина погружения
1.8 м
Диаметр разъема соединения
0.75 "
Длина кабеля
2 м
Напряжение
21 В
Размер пропускаемых частиц
2 мм
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
