Новинка
Бесплатно по Минску
Колодезный насос Daewoo Power DHP 7000A
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034745
В наличии
660.06 р.
-
+
колодезный, 7 м?/ч, напор 45 м, давление 4.5 бар
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | - Встроенная автоматика контролирует давление в системе и автоматически включает или выключает насос при открытии или закрытии крана. - Функция AutoStop останавливает двигатель насоса при слишком низком уровне воды в резервуаре. - Мощный двигатель мощностью 1100 Вт создает давление до 4,5 для подключения нескольких дождевателей или организации полива из колодца или скважины. - Насос оснащен 4 импеллерами из износостойкого пластика, не подверженного коррозии. - Корпус насоса имеет степень защиты IPX8, полностью защищенный от попадания влаги для безопасности и долгого срока службы. -- Коннектор для шлангов диаметром 3/4" и 1" входит в комплект поставки для удобного присоединения шланга. |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | колодезный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 7 м3/час |
| Напор | 45 м |
| Давление | 4.5 бар |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Глубина погружения | 12 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 231 мм (в упаковке) |
| Ширина | 210 мм (в упаковке) |
| Высота | 520 мм (в упаковке) |
| Вес | 9.15 кг |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Основные
Аккумуляторный
Нет
Давление (бар)
4.5
Метод установки
погружной
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
45
Производительность (м3/час)
7
Тип
колодезный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура перекачиваемой жидкости
35 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
9.15
Высота (мм)
520
Длина (мм)
231
Ширина (мм)
210
Технические характеристики
Глубина погружения
12 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Длина кабеля
10 м
Мощность (Вт)
1100
Напряжение
220 В
Размер пропускаемых частиц
2 мм
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
