-
+
насосная станция, 3 м?/ч, напор 34 м, давление 6 бар
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО «Смоленский Инструмент-Бел» г. Минск, ул. Селицкого дом 21, корпус 1, 3-й этаж
Сервисный центр: ЧТУП «ТоргРемИндустрия» г.Минск, ул.Смоленская, д.15 офис 116
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Станция насосная является электромеханическим изделием бытового назначения и предназначена для автономного водоснабжения жилых домов, коттеджей, дач, ферм и других объектов чистой водой из колодцев, скважин, накопительных резервуаров, водопроводов с низким уровнем давления и других источников. Станция насосная обеспечивает автоматическое поддержание необходимого давления в системе водоснабжения путем самостоятельного включения и отключения по мере расхода воды. |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Производительность | 3 м3/час |
| Напор | 34 м (макс.) |
| Давление | 6 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Температура окружающей среды | 1 — 45 °C |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 11.6 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО «Смоленский Инструмент-Бел» г. Минск, ул. Селицкого дом 21, корпус 1, 3-й этаж
Сервисный центр: ЧТУП «ТоргРемИндустрия» г.Минск, ул.Смоленская, д.15 офис 116
Основные
Давление (бар)
6
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
34
Производительность (м3/час)
3
Тип
насосная станция
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура окружающей среды
1 — 45 °C
Температура перекачиваемой жидкости
1 — 35 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
11.6
Высота (мм)
540
Длина (мм)
480
Объем гидроаккумулятора (л)
24
Ширина (мм)
270
Технические характеристики
Глубина до зеркала воды
8 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Материал корпуса
пластик
Мощность (Вт)
800
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
