-
+
скважинный, 5 м?/ч, напор 72 м
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 4.98 м3/час |
| Напор | 72 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр скважинного насоса | 100 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина кабеля | 15 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 мм (в упаковке) |
| Ширина | 130 мм (в упаковке) |
| Высота | 880 мм (в упаковке) |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Скважинный насос - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Комплектация
- Скважинный насос - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
- Инструкция
- Коробка
Основные
Аккумуляторный
Нет
Метод установки
погружной
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
72
Производительность (м3/час)
4.98
Тип
скважинный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Размеры и вес
Вес (кг)
13
Высота (мм)
880
Длина (мм)
160
Ширина (мм)
130
Технические характеристики
Диаметр разъема соединения
1.25 "
Диаметр скважинного насоса (мм)
100
Длина кабеля
15 м
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Мощность (Вт)
750
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
