-
+
самовсасывающий, 6 м?/ч, напор 60 м
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | самовсасывающий |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 6 м3/час |
| Напор | 60 м |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Длина | 565 мм (в упаковке) |
| Ширина | 240 мм (в упаковке) |
| Высота | 270 мм (в упаковке) |
| Вес | 23.7 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Основные
Аккумуляторный
Нет
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
60
Производительность (м3/час)
6
Тип
самовсасывающий
Тип установки
горизонтальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Размеры и вес
Вес (кг)
23.7
Высота (мм)
270
Длина (мм)
565
Ширина (мм)
240
Технические характеристики
Глубина до зеркала воды
9 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Длина кабеля
0.3 м
Мощность (Вт)
1500
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
