-
+
дренажный, 6.6 м?/ч, напор 30 м
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Забор воды | нижний |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 6.6 м3/час |
| Напор | 30 м |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 9 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 255 мм (в упаковке) |
| Ширина | 200 мм (в упаковке) |
| Высота | 425 мм (в упаковке) |
| Вес | 11.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Дренажный насос; - Патрубок; - Коробка. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Комплектация
- Дренажный насос;
- Патрубок;
- Коробка.
- Патрубок;
- Коробка.
Основные
Аккумуляторный
Нет
Забор воды
нижний
Метод установки
погружной
Назначение
водоотведение
Напор (м)
30
Производительность (м3/час)
6.6
Тип
дренажный
Тип установки
вертикальный
Размеры и вес
Вес (кг)
11.3
Высота (мм)
425
Длина (мм)
255
Ширина (мм)
200
Технические характеристики
Диаметр разъема соединения
1 "
Длина кабеля
9 м
Мощность (Вт)
750
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
