Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
самовсасывающий, 2.8 м?/ч, напор 50 м
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | самовсасывающий |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 2.76 м3/час |
| Напор | 50 м |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Длина | 340 мм (в упаковке) |
| Ширина | 185 мм (в упаковке) |
| Высота | 220 мм (в упаковке) |
| Вес | 7 кг |
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Основные
Аккумуляторный
Нет
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
50
Производительность (м3/час)
2.76
Тип
самовсасывающий
Тип установки
горизонтальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Размеры и вес
Вес (кг)
7
Высота (мм)
220
Длина (мм)
340
Ширина (мм)
185
Технические характеристики
Глубина до зеркала воды
8 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Длина кабеля
0.3 м
Мощность (Вт)
750
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
