Центробежный насос Джилекс Комфорт Про 60/30
- Бренд: Джилекс
- Код Товара: mm014094
В наличии
537.76 р.
-
+
центробежный, 3.6 м?/ч, напор 25 м, давление 2.5 бар
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "ДЖИЛЕКС". РФ, 142180, М.О., г.Климовск, ул.Индустриальная, д. 9
Поставщик в РБ: ООО "Аквабрег", Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с 43, район д. Дворицкая Слобода, пом. 113
Сервисный центр: Частное предприятие "СитиТрейдМаркет", Минский р-н, пос. Лесной, ул. Александрова, д.8, кв. 156
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Электрический поверхностный центробежный насос-автомат для воды «КОМФОРТ ПРО» разработан для создания бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, ферм и других потребителей. Области применения Используется для подачи чистой воды из: магистральных трубопроводов; открытых водоемов; скважин; колодцев. Технические характеристики Расходно-напорные характеристики насосов-автоматов зафиксированы в названии с помощью буквенно-цифрового индекса. В названии модели «КОМФОРТ ПРО» 60/30: «КОМФОРТ ПРО» — название серии. Первая часть цифрового индекса «60» — максимальная производительность в литрах в минуту (60 л/мин). Вторая часть – «30» — индекс максимального напора в метрах, в данном случае — 25м. |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | центробежный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Напор | 25 м |
| Давление | 2.5 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Высота | 502 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "ДЖИЛЕКС". РФ, 142180, М.О., г.Климовск, ул.Индустриальная, д. 9
Поставщик в РБ: ООО "Аквабрег", Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с 43, район д. Дворицкая Слобода, пом. 113
Сервисный центр: Частное предприятие "СитиТрейдМаркет", Минский р-н, пос. Лесной, ул. Александрова, д.8, кв. 156
Основные
Аккумуляторный
Нет
Давление (бар)
2.5
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
25
Производительность (м3/час)
3.6
Тип
центробежный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура перекачиваемой жидкости
1 — 35 °C
Размеры и вес
Высота (мм)
502
Технические характеристики
Глубина до зеркала воды
7 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Длина кабеля
0.8 м
Материал корпуса
пластик
Мощность (Вт)
600
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
