-
+
центробежный, 4 м?/ч, напор 50 м
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
| Общая информация | |
| Информация | - Поверхностный центробежный насос Hammer NAC900JET идеально подходит для питания оросительных систем, водоснабжения и обслуживания бассейнов. Он способен работать с чистой водой, пропуская частицы диаметром до 3 мм. |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | центробежный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 4 м3/час |
| Напор | 50 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Размер пропускаемых частиц | 3 мм |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 12 кг |
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Основные
Аккумуляторный
Нет
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
50
Производительность (м3/час)
4
Тип
центробежный
Тип установки
горизонтальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура перекачиваемой жидкости
1 — 35 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
12
Технические характеристики
Глубина до зеркала воды
9 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Материал корпуса
чугун
Мощность (Вт)
900
Напряжение
220 — 240 В
Размер пропускаемых частиц
3 мм
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
