-
+
дренажный, 6 м?/ч, напор 6 м
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Производительность | 6 м3/час |
| Напор | 6 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " (+ 1.25", 1") |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.6 кг |
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Основные
Метод установки
погружной
Назначение
водоотведение
Напор (м)
6
Производительность (м3/час)
6
Тип
дренажный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая, загрязненная
Температура перекачиваемой жидкости
1 — 35 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
3.6
Технические характеристики
Глубина погружения
7 м
Диаметр разъема соединения
1.5 "
Длина кабеля
10 м
Материал корпуса
пластик
Мощность (Вт)
250
Напряжение
220 В
Размер пропускаемых частиц
5 мм
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
