-
+
скважинный, 1.8 м?/ч, напор 95 м
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Производительность | 1.8 м3/час |
| Напор | 95 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Глубина погружения | 32 м |
| Диаметр скважины | 8.9 см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Вес | 7.9 кг |
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Основные
Метод установки
погружной
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
95
Производительность (м3/час)
1.8
Тип
скважинный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура перекачиваемой жидкости
1 — 35 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
7.9
Длина (мм)
89
Ширина (мм)
89
Технические характеристики
Глубина погружения
32 м
Диаметр скважины
8.9 см
Длина кабеля
10 м
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Мощность (Вт)
500
Напряжение
220 В
Размер пропускаемых частиц
1 мм
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
