Циркуляционный насос IMP Pumps NMTD Max II 32/120 F220
- Бренд: IMP Pumps
- Код Товара: mm027206
В наличии
8 310.01 р.
-
+
циркуляционный, 19 м?/ч, напор 12 м, давление 10 бар
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: IMP PUMPS d.o.o. Pod hrasti 28 1218 Komenda Slovenia.
Поставщик в РБ: ЗАО Чистый берег, ул. Казинца, 83
Сервисный центр: ООО «Аквагид», г. Минск, ул. Гурского, д. 7А, кабинет 10, +375 (29) 162-06-60, +375 (017) 377-99-00
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Циркуляционный сдвоенный насос IMP Pumps NMTD MAX II 32/120 F220 с электронным управлением и мокрым ротором идеально подходит для перекачки жидкости в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Мощный двигатель обеспечивает отличную производительность и надежность. - Электронный блок управления позволяет точно настраивать работу насоса, что гарантирует оптимальную эффективность в любых условиях. - Фланцевое соединение обеспечивает надежное крепление и герметичность, а компактные размеры и легкий вес делают монтаж и обслуживание простыми и удобными. - Этот насос отлично подходит для отопительных систем и горячего водоснабжения, обеспечивая высокую эффективность и экономичность. - Обратите внимание на характеристики модели, чтобы выбрать оптимальное решение для ваших нужд. |
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Забор воды | нижний |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 19 м3/час |
| Напор | 12 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 — 220 В |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 10 — 110 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: IMP PUMPS d.o.o. Pod hrasti 28 1218 Komenda Slovenia.
Поставщик в РБ: ЗАО Чистый берег, ул. Казинца, 83
Сервисный центр: ООО «Аквагид», г. Минск, ул. Гурского, д. 7А, кабинет 10, +375 (29) 162-06-60, +375 (017) 377-99-00
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Основные
Аккумуляторный
Нет
Давление (бар)
10
Забор воды
нижний
Метод установки
поверхностный
Назначение
отопление
Напор (м)
12
Производительность (м3/час)
19
Тип
циркуляционный
Тип установки
горизонтальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура перекачиваемой жидкости
10 — 110 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
21.5
Высота (мм)
220
Длина (мм)
361
Ширина (мм)
381
Технические характеристики
Материал корпуса
чугун
Мощность (Вт)
370
Напряжение
220 — 220 В
Уровень шума
43 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
