-
+
дренажный, 5 м?/ч, напор 6.5 м
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО "КЕЛЬВИНСТРОЙ"
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Дренажный насос JEMIX модели GSGP-400 предназначен для откачивания пресной воды из колодцев, водоемов, бассейнов и различных ёмкостей, с дальнейшим использованием воды для хозяйственных нужд. Возможно откачивание дренажных, дождевых, и грунтовых вод (чистых или слегка загрязненных, без волокнистых включений). Основное преимущество модели GSGP-400 состоит в возможности откачивать воду вплоть до уровня в 2 мм от дна бассейна или пола затопленного подвала. Имея такой насос нет необходимости устраивать приямок в подтапливаемом гараже, подвале или подполе. |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 5 м3/час |
| Напор | 6.5 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Размер пропускаемых частиц | 3 мм |
| Глубина погружения | 3 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " (+1.25") |
| Длина кабеля | 6 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 35 °C |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО "КЕЛЬВИНСТРОЙ"
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Основные
Аккумуляторный
Нет
Метод установки
погружной
Назначение
водоотведение
Напор (м)
6.5
Производительность (м3/час)
5
Тип
дренажный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Температура перекачиваемой жидкости
2 — 35 °C
Технические характеристики
Глубина погружения
3 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Длина кабеля
6 м
Материал корпуса
пластик
Мощность (Вт)
400
Размер пропускаемых частиц
3 мм
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
