-
+
канализационная установка, 9 м?/ч, напор 9 м
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО "КЕЛЬВИНСТРОЙ"
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | канализационная установка |
| Производительность | 9 м3/час (макс.) |
| Напор | 9 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 4 " (+ 2x1.25") |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Высота | 292 мм |
| Вес | 12 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО "КЕЛЬВИНСТРОЙ"
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Основные
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоотведение
Напор (м)
9
Производительность (м3/час)
9
Тип
канализационная установка
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая, загрязненная
Температура перекачиваемой жидкости
2 — 35 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
12
Высота (мм)
292
Длина (мм)
513
Ширина (мм)
259
Технические характеристики
Диаметр разъема соединения
4 "
Материал корпуса
пластик
Мощность (Вт)
800
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
