Дренажный насос Ливгидромаш Гном 25-20Тр
- Бренд: Ливгидромаш
- Код Товара: mm031571
В наличии
1 796.76 р.
-
+
дренажный, 25 м?/ч, напор 20 м
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ОАО «Ливгидромаш» РФ 303851 Орловская область г.Ливны ул. Мира 231
Поставщик в РБ: ЗАО «Чистый Берег» 220108 г. Минск ул. Казинца 83
Сервисный центр: ЗАО «Чистый Берег» 220108 г. Минск ул. Казинца 83
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Электронасосы центробежные погружные типа Гном предназначены для откачивания загрязненных вод температурой до 35 C° исполнение Тр – до 60 C° плотностью до 1100 кг/м3, при содержании твердых механических примесей до 10 % по массе с плотностью твердых частиц не более 2500 кг/м3 и максимальным размером до 5 мм. |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Производительность | 25 м3/час |
| Напор | 20 м |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 60 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 31.8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ОАО «Ливгидромаш» РФ 303851 Орловская область г.Ливны ул. Мира 231
Поставщик в РБ: ЗАО «Чистый Берег» 220108 г. Минск ул. Казинца 83
Сервисный центр: ЗАО «Чистый Берег» 220108 г. Минск ул. Казинца 83
Основные
Метод установки
погружной
Назначение
водоотведение
Напор (м)
20
Производительность (м3/час)
25
Тип
дренажный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая, загрязненная
Температура перекачиваемой жидкости
0 — 60 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
31.8
Технические характеристики
Мощность (Вт)
3000
Напряжение
380 В
Размер пропускаемых частиц
5 мм
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
