-
+
скважинный, 1.5 м?/ч, напор 70 м
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: "Нигбо Шимаотонг Интернэшионал Ко., ЛТД" 12Ф. Гутинг Билдинг Хефенг Креатив Сквэре №495, Джиангдог Норс Роад Нингбо, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Аквабрег", Минская обл.,Минский р-н,Щомыслицкий с/с,с/с Щомыслицкий, д.43, пом. 113,район д.Дворицкая Слобода
Сервисный центр: ООО "Аквабрег", Минская обл.,Минский р-н,Щомыслицкий с/с,с/с Щомыслицкий, д.43, пом. 113,район д.Дворицкая Слобода
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 1.5 м3/час |
| Напор | 70 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр скважинного насоса | 76.2 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 15 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 76.2 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Вес | 9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: "Нигбо Шимаотонг Интернэшионал Ко., ЛТД" 12Ф. Гутинг Билдинг Хефенг Креатив Сквэре №495, Джиангдог Норс Роад Нингбо, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Аквабрег", Минская обл.,Минский р-н,Щомыслицкий с/с,с/с Щомыслицкий, д.43, пом. 113,район д.Дворицкая Слобода
Сервисный центр: ООО "Аквабрег", Минская обл.,Минский р-н,Щомыслицкий с/с,с/с Щомыслицкий, д.43, пом. 113,район д.Дворицкая Слобода
Основные
Аккумуляторный
Нет
Метод установки
погружной
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
70
Производительность (м3/час)
1.5
Тип
скважинный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура перекачиваемой жидкости
1 — 35 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
9
Длина (мм)
76.2
Ширина (мм)
76.2
Технические характеристики
Диаметр разъема соединения
1 "
Диаметр скважинного насоса (мм)
76.2
Длина кабеля
15 м
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Мощность (Вт)
370
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
