-
+
15 м?/ч, напор 8 м
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: МИККЕЛЕ Хитсвуслайтин Ой., Аринакату 5, FI-50170 Миккели, Финляндия / MIKKELE Hitsauslaitteen Oy., Arinakatu 5, FI-50170 Mikkeli, Finland
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Погружной дренажно-фекальный насос. Асинхронный двигатель с защитой от перегрузки и перегрева. Герметичный алюминиевый корпус надежно защищен от протечек с защитой IP68. Поплавковый автоматический включатель. Крыльчатка разработана специально для загрязненной воды с включениями до 26 мм. |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | - |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 15 м3/час |
| Напор | 8 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 — 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 26 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 8 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 13 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: МИККЕЛЕ Хитсвуслайтин Ой., Аринакату 5, FI-50170 Миккели, Финляндия / MIKKELE Hitsauslaitteen Oy., Arinakatu 5, FI-50170 Mikkeli, Finland
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Основные
Аккумуляторный
Нет
Метод установки
погружной
Назначение
водоотведение
Напор (м)
8
Производительность (м3/час)
15
Тип
-
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
загрязненная
Температура перекачиваемой жидкости
1 — 35 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
13
Технические характеристики
Глубина погружения
5 м
Длина кабеля
8 м
Материал корпуса
алюминий
Мощность (Вт)
1500
Напряжение
220 — 220 В
Размер пропускаемых частиц
26 мм
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
