-
+
насосная станция, 3.2 м?/ч, напор 45 м, давление 4.8 бар
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Партисан Индустры Кб. Чемин Ду Литторал, 13016 Марсеилле, Франция / PARTISAN INDUSTRY, Chemin du Littoral, 13016, Marseille, France
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 3.2 м3/час |
| Напор | 45 м |
| Давление | 4.8 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Вес | 16 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Партисан Индустры Кб. Чемин Ду Литторал, 13016 Марсеилле, Франция / PARTISAN INDUSTRY, Chemin du Littoral, 13016, Marseille, France
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Основные
Аккумуляторный
Нет
Давление (бар)
4.8
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
45
Производительность (м3/час)
3.2
Тип
насосная станция
Тип установки
горизонтальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура перекачиваемой жидкости
1 — 35 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
16
Объем гидроаккумулятора (л)
24
Технические характеристики
Глубина до зеркала воды
8 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Материал корпуса
чугун
Мощность (Вт)
1100
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
