-
+
скважинный, 2 м?/ч, напор 103 м
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 1.98 м3/час |
| Напор | 103 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр скважинного насоса | 75 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 9 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Вес | 8.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Скважинный насос - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Комплектация
- Скважинный насос - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
- Инструкция
- Коробка
Основные
Аккумуляторный
Нет
Метод установки
погружной
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
103
Производительность (м3/час)
1.98
Тип
скважинный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Размеры и вес
Вес (кг)
8.3
Технические характеристики
Диаметр разъема соединения
1 "
Диаметр скважинного насоса (мм)
75
Длина кабеля
9 м
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Мощность (Вт)
750
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
