-
+
центробежный, 2.7 м?/ч, напор 45 м
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | центробежный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Напор | 45 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Вес | 6.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Основные
Аккумуляторный
Нет
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
45
Производительность (м3/час)
2.7
Тип
центробежный
Тип установки
горизонтальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Размеры и вес
Вес (кг)
6.5
Технические характеристики
Глубина до зеркала воды
8 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Длина кабеля
0.15 м
Материал корпуса
чугун
Мощность (Вт)
550
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
