-
+
центробежный, 8.4 м?/ч, напор 45 м
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Поверхностный насос TOTAL предназначен для подачи под давлением чистой воды в дом, для орошения сада и огорода. - Отличается простотой обслуживания и мобильностью, благодаря нахождению вне водоема. - Индукционный бесщеточный двигатель повышенной мощности (1500Вт)– не требует обслуживания, имеет продолжительный режим работы. - Корпус насосной части выполнен из чугуна. - Центробежный принцип работы насоса. - Может работать в составе системы водоснабжения с применением автоматики. - Стандартные 2-х дюймовые штуцера для подключения всасывающей и напорной труб. - Оборудован пробкой для залива водой насосной части – необходимая процедура для запуска. |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | центробежный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 8.4 м3/час |
| Напор | 45 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Вес | 21 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Основные
Аккумуляторный
Нет
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
45
Производительность (м3/час)
8.4
Тип
центробежный
Тип установки
горизонтальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Размеры и вес
Вес (кг)
21
Технические характеристики
Глубина до зеркала воды
8 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Длина кабеля
0.15 м
Материал корпуса
чугун
Мощность (Вт)
1500
Напряжение
220 — 240 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
